Курс: 1$ = 39.1 грн, 1€ = 40.27 грн

Плата SKD-1A PCB | WATOMO

Нет в наличии
391 грн

Характеристики

ПроизводительWatomo
Код 5017PCB
Вес0.1 кг
Страна-производитель товараКитай